Boletos (0)        Iniciar sesión       Crear cuenta        
15 de Diciembre de 2017
Agua Prieta, Sonora: (633) 333-72-72
Caborca, Sonora: (637) 109-31-23
(637) 115-78-55
(637) 110-85-75
Cananea, Sonora: (645) 105-13-70
(645) 330-14-90
Cd. Obregón, Sonora: (644) 418-53-27
(644) 442-20-48
(644) 412-63-86
(644) 412-42-64
Culiacán, Sinaloa: (667) 121-23-80
(667) 715-13-08
Cumpas, Sonora: (634) 246-57-35
Empalme, Sonora: (622) 130-55-56
Etchojoa, Sonora: (647) 404-73-91
Granados, Sonora: (634) 343-53-14
Guaymas, Sonora: (622) 222-24-08
(622) 221-18-49
Huatabampo, Sonora: (647) 404-61-11
Los Mochis, Sinaloa: (668) 828-25-81
Magdalena, Sonora: (632) 224-57-98
(62) 322-71-73
Mazatan, Sonora: (623) 105-95-23
Moctezuma, Sonora: (634) 243-02-05
Naco, Sonora: (633) 109-74-35
Nacozari, Sonora: (634) 345-29-65
Navojoa, Sonora: (642) 104-35-42
(642) 112-34-47
(642) 113-78-55
Nogales, Sonora: (631) 999-31-29
Puerto Peñasco, Sonora: (638) 386-19-21
Sahuaripa, Sonora: (634) 1-06-2104
Santa Ana, Sonora: (641) 324-09-37
Ures, Sonora: (623) 232-01-64

Dirección de Promoción Financiera, Área Sorteos
Blvd. Rodriguez No. 20, entre Blvd. Luis Encinas y Gastón Madrid,
Col. Centro,
C.P. 83000.
Hermosillo, Sonora, México.
Teléfono: (662) 289 3787 Lada Sin Costo: 01 800 552 1555

Directora de Promoción Financiera
Selene Margarita Montoya Coronado
Ext. 4000
selene.montoya@admvos.uson.mx

Administrador de Sorteos
José Justo Llanes Rueda Ext. 4001 josejustollanes@admvos.uson.mx

Auxilares de Ventas
Edith Hernández Romo
Ext. 4002
edith.hernandez@admvos.uson.mx

Javier Bustamante Bracamontes
Ext. 4003
jbustamante@admvos.uson.mx

Salvador Martínez Valencia
Ext. 4004
smartinez@admvos.uson.mx

Jesús Alberto Gastélum Ruiz
Ext. 4006
jesus.gastelum@admvos.uson.mx

Administrador General
Ramón Ezequiel Ibarra Felix Ext. 4007 ramibarra@admvos.uson.mx

Auxilares Contables
Magdalena Valdez Borbón
mvaldez@guaymas.uson.mx

Francisco Daniel Morán Galaz
fmoran73@admvos.uson.mx

Rolando Durazo Provencio
Ext. 4008
rolando@admvos.uson.mx

Grecia Guadalupe Zambrano Féliz
Ext. 4009
grecia.zambrano@unison.mx

Elia Moreno Izazaga
Ext. 4012
eliamoreno@admvos.uson.mx

Jesus Gabriel Lizarraga O´leary
jlizarraga@pitic.uson.mx

Coordinadora de Mercadotecnia
Natalihe Sáinz Araoz Ext. 4005 nsainz@admvos.uson.mx

Auxilar de Mercadotecnia
Francisco de Paula Noriega
sorteos@uson.mx

Secretaria
Veronica Moreno Tarazon

Auxiliar
Martha Cecilia Preciado Prado